Описание
Модуль универсальный сигнальный CX3 EMS Leg 414930 Модуль универсальный сигнальный CX3 EMS Leg 414930
| Диаметр отверстия | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | |
| Количество световых сигнализаторов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 12 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Высота наружной части | 4.272 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Прямоугольник |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль универсальный сигнальный CX3 EMS Leg 414930 Модуль универсальный сигнальный CX3 EMS Leg 414930
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.