Описание
Модуль трехвентиляторный с соединителями МЭК Leg 446097 Модуль трехвентиляторный с соединителями МЭК Leg 446097
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| Крышный вентилятор | Да |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 310 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | 0 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 0 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 0 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль трехвентиляторный с соединителями МЭК Leg 446097 Модуль трехвентиляторный с соединителями МЭК Leg 446097
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.