Описание
Модуль свинцово-гелевого аккумулятора DC 24В 3.2А.ч WAGO 787-871 Модуль свинцово-гелевого аккумулятора DC 24В 3.2А.ч WAGO 787-871
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина | 76.2 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 4200 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 3200 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 175.5 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 168 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов |
Модуль свинцово-гелевого аккумулятора DC 24В 3.2А.ч WAGO 787-871 Модуль свинцово-гелевого аккумулятора DC 24В 3.2А.ч WAGO 787-871
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.