Описание
Модуль светодиодный ARGOS-LINE 470 AL 20 EDISON 3528 F60-5000К DL250 (уп.12шт) Аргос Модуль светодиодный ARGOS-LINE 470 AL 20 EDISON 3528 F60-5000К DL250 (уп.12шт) Аргос
| Ширина | 11.6 мм |
| Мощность лампы | 11.3 Вт |
| Высота | 1 мм |
| Форма | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 32.4 В |
| Диаметр | |
| Длина | 470 мм |
| Подходит для светофоров | Нет |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Да |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Да |
| Номинальное напряжение с | 32 В |
| Номинальное напряжение по | 32.4 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Средняя от 3300 до 5300 К |
| Количество светодиодов | 20 |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Для общего освещения | Да |
| Напряжение лампы с | 32 В |
| Напряжение лампы по | 32.4 В |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Выходной ток с | |
| Выходной ток по | |
| Мощность лампы с | 9.5 Вт |
| Мощность лампы по | 11.3 Вт |
| Световой поток с | 1391 лм |
| Световой поток по | 1579 лм |
Модуль светодиодный ARGOS-LINE 470 AL 20 EDISON 3528 F60-5000К DL250 (уп.12шт) Аргос Модуль светодиодный ARGOS-LINE 470 AL 20 EDISON 3528 F60-5000К DL250 (уп.12шт) Аргос
| Вес | 0.3569 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.