Описание
Модуль считывателя для карт Sf Leg BTC 353200 Модуль считывателя для карт Sf Leg BTC 353200
| Цвет | Специальная окраска |
| Ширина | 91 мм |
| Исполнение | |
| Назначение | Контроль доступа |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество кнопок звонка | 0 |
| Технология монтажа | Шинная система |
| Система изображения | |
| Совместим со слуховым аппаратом | |
| Функция масштабирования изображения | |
| С функцией день/ночь |
Модуль считывателя для карт Sf Leg BTC 353200 Модуль считывателя для карт Sf Leg BTC 353200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.