Описание
Модуль счетчика XN-322-1CNT-8DIO 1 CNT 125кГц 16бит 4 DO 4 D EATON 178795 Модуль счетчика XN-322-1CNT-8DIO 1 CNT 125кГц 16бит 4 DO 4 D EATON 178795
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 80.3 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Количество функций | 0 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможно соединение полевой шины по отдельным шинным муфтам | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Функциональный блок автоматического перезапуска | Нет |
| Функциональный блок бесконтактных работающих защитных устройств | Нет |
| Функциональный блок выбора режима работы | Нет |
| Функциональный блок аварийного отключения | Нет |
| Функциональный блок блокировки повторного запуска | Нет |
| Функциональный блок контроля доступа | Нет |
| Функциональный блок кнопки подтверждения | Нет |
| Функциональный блок двуручного переключения | Нет |
| Функциональный блок для управления контактором | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль счетчика XN-322-1CNT-8DIO 1 CNT 125кГц 16бит 4 DO 4 D EATON 178795 Модуль счетчика XN-322-1CNT-8DIO 1 CNT 125кГц 16бит 4 DO 4 D EATON 178795
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.