Описание
Модуль счетчика XIOC-1CNT-100KHZ для XC100/200 24В DC 1х100kHz 2DO (T) EATON 257906 Модуль счетчика XIOC-1CNT-100KHZ для XC100/200 24В DC 1х100kHz 2DO (T) EATON 257906
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Количество функций | 1 |
| Подходит для подсчета | Да |
| Подходят для взвешивания | Нет |
| Подходит для контроля сварки | Нет |
| Подходит для контроля давления | Нет |
| Подходит для nc | Нет |
| Подходит для ssi | Нет |
| Подходит для определения положения | Нет |
| Подходит для чпу (cnc) | Нет |
| Предназначен для обнаружения инкрементных значений | Да |
| Предназначен для обнаружения абсолютных значений | Нет |
| Подходит для управления потоком | Нет |
| Предназначен для измерения расхода | Нет |
| Подходит для железнодорожного управления | Нет |
| Подходит для кулачкового контроллера | Нет |
| Подходит для дисковых фрикционных пил | Нет |
| Подходит для мультизадачного управления | Нет |
| Подходит для одноосевого контроллера | Да |
| Подходит для многоосевого позиционирования | Нет |
| Подходит одноосевого позиционирования | Да |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Подходит для контроля температуры | Нет |
Модуль счетчика XIOC-1CNT-100KHZ для XC100/200 24В DC 1х100kHz 2DO (T) EATON 257906 Модуль счетчика XIOC-1CNT-100KHZ для XC100/200 24В DC 1х100kHz 2DO (T) EATON 257906
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.