Описание
Модуль с цифровой клавиатурой Leg BTC 353000 Модуль с цифровой клавиатурой Leg BTC 353000
| Цвет | Специальная окраска |
| Ширина | 115 мм |
| Исполнение | |
| Назначение | Звонить |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 26.9 мм |
| Количество кнопок звонка | 3999 |
| Технология монтажа | Шинная система |
| Система изображения | |
| Совместим со слуховым аппаратом | |
| Функция масштабирования изображения | |
| С функцией день/ночь |
Модуль с цифровой клавиатурой Leg BTC 353000 Модуль с цифровой клавиатурой Leg BTC 353000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.