Описание
Модуль с переключающим реле с 1 переключающим контактом WAGO 286-508 Модуль с переключающим реле с 1 переключающим контактом WAGO 286-508
| Номинальный ток | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 70.2 мм |
| Глубина | 15 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Модуль с переключающим реле с 1 переключающим контактом WAGO 286-508 Модуль с переключающим реле с 1 переключающим контактом WAGO 286-508
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.