Описание
Модуль с дисплеем Leg BTC 352500 Модуль с дисплеем Leg BTC 352500
| Цвет | Специальная окраска |
| Ширина | 91 мм |
| Исполнение | |
| Назначение | Звонить |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество кнопок звонка | 4000 |
| Технология монтажа | Шинная система |
| Система изображения | |
| Совместим со слуховым аппаратом | |
| Функция масштабирования изображения | |
| С функцией день/ночь |
Модуль с дисплеем Leg BTC 352500 Модуль с дисплеем Leg BTC 352500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.