Описание
Модуль резервного питания PHASEO 40А SchE ABL8BBU24400 Модуль резервного питания PHASEO 40А SchE ABL8BBU24400
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Масса | 0 кг |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 28.8 В |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | 23.5 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность |
Модуль резервного питания PHASEO 40А SchE ABL8BBU24400 Модуль резервного питания PHASEO 40А SchE ABL8BBU24400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.