Описание
Модуль резервирования DC 24В 2х20А для монтаж. шины TS35 WAGO 787-885 Модуль резервирования DC 24В 2х20А для монтаж. шины TS35 WAGO 787-885
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 1 В |
| Выходное напряжение 1 по | 1 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 18 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 30 В |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 40 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль резервирования DC 24В 2х20А для монтаж. шины TS35 WAGO 787-885 Модуль резервирования DC 24В 2х20А для монтаж. шины TS35 WAGO 787-885
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.