Описание
Модуль релейный RIF-1-RPT-LV-24AC/2х21AU Phoenix Contact 2903329 Модуль релейный RIF-1-RPT-LV-24AC/2х21AU Phoenix Contact 2903329
| Номинальный ток | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 75 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 19.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 27.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Модуль релейный RIF-1-RPT-LV-24AC/2х21AU Phoenix Contact 2903329 Модуль релейный RIF-1-RPT-LV-24AC/2х21AU Phoenix Contact 2903329
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.