Описание
Модуль релейный PLC-RSC-24UC/21-21 Phoenix Contact 2967073 Модуль релейный PLC-RSC-24UC/21-21 Phoenix Contact 2967073
| Номинальный ток | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 20.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 33.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 20.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 33.6 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Модуль релейный PLC-RSC-24UC/21-21 Phoenix Contact 2967073 Модуль релейный PLC-RSC-24UC/21-21 Phoenix Contact 2967073
| Вес | 0.0719 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.