Описание
Модуль релейный PLC-RPT-230UC/21 Phoenix Contact 2900305 Модуль релейный PLC-RPT-230UC/21 Phoenix Contact 2900305
| Номинальный ток | |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 179.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 264.5 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 179.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 264.5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Модуль релейный PLC-RPT-230UC/21 Phoenix Contact 2900305 Модуль релейный PLC-RPT-230UC/21 Phoenix Contact 2900305
| Вес | 0.0336 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.