Описание
Модуль релейный OptiRel G RM48-52-24D-10-V-CO-G КЭАЗ 281003 Модуль релейный OptiRel G RM48-52-24D-10-V-CO-G КЭАЗ 281003
| Номинальный ток | |
| Ширина | 15.6 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 75.4 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Модуль релейный OptiRel G RM48-52-24D-10-V-CO-G КЭАЗ 281003 Модуль релейный OptiRel G RM48-52-24D-10-V-CO-G КЭАЗ 281003
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.