Описание
Модуль релейный OptiRel G RM38-61-110-125U-6-P-CO КЭАЗ 280994 Модуль релейный OptiRel G RM38-61-110-125U-6-P-CO КЭАЗ 280994
| Номинальный ток | |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 94.7 мм |
| Глубина | 76.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 125 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 125 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Модуль релейный OptiRel G RM38-61-110-125U-6-P-CO КЭАЗ 280994 Модуль релейный OptiRel G RM38-61-110-125U-6-P-CO КЭАЗ 280994
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.