Описание
Модуль расширения ввода/вывода CANopen 24В DC 6DI 4DO (R) EC4E-221-6D4R1 EATON 114296 Модуль расширения ввода/вывода CANopen 24В DC 6DI 4DO (R) EC4E-221-6D4R1 EATON 114296
| Ширина | 71.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 3.3 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 6 |
| Количество цифровых выходов | 4 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 20 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | 20 мс |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 8 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 0 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 0 В |
| Допустимое входное напряжение с | 0 В |
| Допустимое входное напряжение по | 0 В |
| Род тока выходного напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Модуль расширения ввода/вывода CANopen 24В DC 6DI 4DO (R) EC4E-221-6D4R1 EATON 114296 Модуль расширения ввода/вывода CANopen 24В DC 6DI 4DO (R) EC4E-221-6D4R1 EATON 114296
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.