Описание
Модуль расширения PSR-SCP- 24UC/URM/3х1/3х2 Phoenix Contact 2981839 Модуль расширения PSR-SCP- 24UC/URM/3х1/3х2 Phoenix Contact 2981839
| Номинальный ток | |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Глубина | 99 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Модуль расширения PSR-SCP- 24UC/URM/3х1/3х2 Phoenix Contact 2981839 Модуль расширения PSR-SCP- 24UC/URM/3х1/3х2 Phoenix Contact 2981839
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.