Описание
Модуль расширения дискрет. выходами; 16 дискрет. выходов (реле макс.ток 2А) ONI PLC-S-EXD-0016 Модуль расширения дискрет. выходами; 16 дискрет. выходов (реле макс.ток 2А) ONI PLC-S-EXD-0016
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Входной ток сигнала 1 | |
| Подходит для систем безопасности | |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 16 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 10 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | |
| Выходной ток | 2 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 28 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Модуль расширения дискрет. выходами; 16 дискрет. выходов (реле макс.ток 2А) ONI PLC-S-EXD-0016 Модуль расширения дискрет. выходами; 16 дискрет. выходов (реле макс.ток 2А) ONI PLC-S-EXD-0016
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.