Описание
Модуль расширения дискрет. ТМ3-8 вх. Advantys OTB SchE TM3DI8 Модуль расширения дискрет. ТМ3-8 вх. Advantys OTB SchE TM3DI8
| Ширина | 27.4 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 84.6 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 7 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 8 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 4 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 0 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Нет (без) |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | 0 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 19.2 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Модуль расширения дискрет. ТМ3-8 вх. Advantys OTB SchE TM3DI8 Модуль расширения дискрет. ТМ3-8 вх. Advantys OTB SchE TM3DI8
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.