Описание
Модуль противопожарный Ez-Path EZD44T CABLOFIL 250058 Модуль противопожарный Ez-Path EZD44T CABLOFIL 250058
| Исполнение | |
| Форма | Угол |
| Вместимость коробки/картриджа | 0 мл |
| Вместимость ведра/мешка | 0 кг |
| Толщина плиты / Длина изделия | 356 мм |
| Ширина изделия | 102 мм |
| Диаметр изделия | |
| Высота изделия | 116 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Нет |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Наружный диаметр | 0 мм |
Модуль противопожарный Ez-Path EZD44T CABLOFIL 250058 Модуль противопожарный Ez-Path EZD44T CABLOFIL 250058
| Вес | 2.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.