Описание
Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL7035 DKC R5VSIT6002FTG Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL7035 DKC R5VSIT6002FTG
| Способ монтажа | Фланец |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 44 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 2 |
| Диаметр | 120 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL7035 DKC R5VSIT6002FTG Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL7035 DKC R5VSIT6002FTG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.