Описание
Модуль подключения для секции XF XTPWBAVP-H325W1000 EATON 172689 Модуль подключения для секции XF XTPWBAVP-H325W1000 EATON 172689
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 280 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 45 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Модуль подключения для секции XF XTPWBAVP-H325W1000 EATON 172689 Модуль подключения для секции XF XTPWBAVP-H325W1000 EATON 172689
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.