Описание
Модуль питания 115/230В (компл.) SchE STBPDT2100K Модуль питания 115/230В (компл.) SchE STBPDT2100K
| Ширина | 18.4 мм |
| Высота | 137.3 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 115 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 8 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 0 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 4 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Модуль питания 115/230В (компл.) SchE STBPDT2100K Модуль питания 115/230В (компл.) SchE STBPDT2100K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.