Описание
Модуль пассивный FLKM-KS40/YCS Phoenix Contact 2314642 Модуль пассивный FLKM-KS40/YCS Phoenix Contact 2314642
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Номинальный ток | 1 А |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип электрического присоединения со стороны поля | Винтовое соединение |
| Степень загрязнения | 2 |
| Исполнение электрического соединения со стороны управления | Плоский штекер |
Модуль пассивный FLKM-KS40/YCS Phoenix Contact 2314642 Модуль пассивный FLKM-KS40/YCS Phoenix Contact 2314642
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.