Описание
Модуль настроечный VX 1000х200х600мм Rittal 8618520 Модуль настроечный VX 1000х200х600мм Rittal 8618520
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Модуль настроечный VX 1000х200х600мм Rittal 8618520 Модуль настроечный VX 1000х200х600мм Rittal 8618520
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.