Описание
Модуль коммуникационный 10/100Mbps; UDP/TCP; TCP MODBUS Master ONI PLC-S-EXC-ETHERNET Модуль коммуникационный 10/100Mbps; UDP/TCP; TCP MODBUS Master ONI PLC-S-EXC-ETHERNET
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Поддержка протокола TCP/IP | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Скорость передачи данных | 100000 Кбит/с |
| С гальванической развязкой | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Тип передачи данных | Последовательный |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль коммуникационный 10/100Mbps; UDP/TCP; TCP MODBUS Master ONI PLC-S-EXC-ETHERNET Модуль коммуникационный 10/100Mbps; UDP/TCP; TCP MODBUS Master ONI PLC-S-EXC-ETHERNET
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.