Описание
Модуль коммун. Ethernet 3 порта SchE BMENOC0301 Модуль коммун. Ethernet 3 порта SchE BMENOC0301
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 3 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Поддержка протокола TCP/IP | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Скорость передачи данных | 100000 Кбит/с |
| С гальванической развязкой | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Тип передачи данных | |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль коммун. Ethernet 3 порта SchE BMENOC0301 Модуль коммун. Ethernet 3 порта SchE BMENOC0301
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.