Описание
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230-240В AC IP20 винт. клеммы FINDER 385282300060 Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230-240В AC IP20 винт. клеммы FINDER 385282300060
| Номинальный ток | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 89.7 мм |
| Глубина | 77.1 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230-240В AC IP20 винт. клеммы FINDER 385282300060 Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230-240В AC IP20 винт. клеммы FINDER 385282300060
| Вес | 0.0645 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.