Описание
Модуль дистанционного управления для 03670/71 Leg 067089 Модуль дистанционного управления для 03670/71 Leg 067089
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Компоновка | Адаптер-переходник |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Номинальная мощность с | |
| Номинальная мощность по | |
| Номинальное напряжение с | 27 В |
| Номинальное напряжение по | 27 В |
| Управление напряжением с | 0 В |
| Управление напряжением по | 27 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 40.5 мм |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 40.2 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Модуль дистанционного управления для 03670/71 Leg 067089 Модуль дистанционного управления для 03670/71 Leg 067089
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.