Описание
Модуль дискретный IP67 16вх./вых. разъемы М12 SchE TM7BDM16A Модуль дискретный IP67 16вх./вых. разъемы М12 SchE TM7BDM16A
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 4.4 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 16 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 0 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 2.5 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Да |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Да |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | 24 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 24 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Да |
Модуль дискретный IP67 16вх./вых. разъемы М12 SchE TM7BDM16A Модуль дискретный IP67 16вх./вых. разъемы М12 SchE TM7BDM16A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.