Описание
Модуль буферный CP-B 24/20.0 ABB 1SVR427060R2000 Модуль буферный CP-B 24/20.0 ABB 1SVR427060R2000
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Монтажная высота | 198 мм |
| Потребляемая мощность | 48 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 24 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль буферный CP-B 24/20.0 ABB 1SVR427060R2000 Модуль буферный CP-B 24/20.0 ABB 1SVR427060R2000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.