Описание
Модуль безопасности PREVENTA кат.4 24В SchE XPSDMB1132 Модуль безопасности PREVENTA кат.4 24В SchE XPSDMB1132
| Ширина | 22.5 мм |
| Исполнение | Базовое устройство |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Задержка при отключении с | |
| Задержка при отключении по | |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Со стартовым входом | Нет |
| С цепью обратной связи | Нет |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами | 2 |
| Количество выходов связан.с безопасностью, с выдержкой времени, полупроводников. | 0 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| С функцией глушения звука | Нет |
| Подходит для контроля магнитных пускателей | Да |
| Подходит для контроля датчиков присутствия | Нет |
| Подходит для контроля цепи аварийной остановки | Нет |
| Подходит для контроля оптико-электронных защитных устройств | Нет |
| Подходит для контроля позиционных переключателей | Нет |
| Подходит для контроля тактильных датчиков | Нет |
| Подходит для контроля клапанов | Нет |
| Время срабатывания без выдержки с | |
| Время срабатывания без выдержки по | .02 с |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Характеристика входов | 2-канальный |
Модуль безопасности PREVENTA кат.4 24В SchE XPSDMB1132 Модуль безопасности PREVENTA кат.4 24В SchE XPSDMB1132
| Вес | 0.2048 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.