Описание
Модуль безопасности для клапана пресса 24В SchE XPSPVT1180 Модуль безопасности для клапана пресса 24В SchE XPSPVT1180
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Базовое устройство |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Задержка при отключении с | |
| Задержка при отключении по | |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Со стартовым входом | Нет |
| С цепью обратной связи | Нет |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами | 2 |
| Количество выходов связан.с безопасностью, с выдержкой времени, полупроводников. | 0 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| С функцией глушения звука | Нет |
| Подходит для контроля магнитных пускателей | Нет |
| Подходит для контроля датчиков присутствия | Нет |
| Подходит для контроля цепи аварийной остановки | Нет |
| Подходит для контроля оптико-электронных защитных устройств | Нет |
| Подходит для контроля позиционных переключателей | Нет |
| Подходит для контроля тактильных датчиков | Нет |
| Подходит для контроля клапанов | Да |
| Время срабатывания без выдержки с | |
| Время срабатывания без выдержки по | .04 с |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Характеристика входов |
Модуль безопасности для клапана пресса 24В SchE XPSPVT1180 Модуль безопасности для клапана пресса 24В SchE XPSPVT1180
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.