Описание
Модуль безопасности 32 входа SchE XPSMC32ZC Модуль безопасности 32 входа SchE XPSMC32ZC
| Ширина | 74 мм |
| Исполнение | Базовое устройство |
| Высота | 151.5 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Задержка при отключении с | 1.2 с |
| Задержка при отключении по | |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Со стартовым входом | Да |
| С цепью обратной связи | Да |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов связан.с безопасностью, с выдержкой времени, полупроводников. | 6 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| С функцией глушения звука | Да |
| Подходит для контроля магнитных пускателей | Да |
| Подходит для контроля датчиков присутствия | Да |
| Подходит для контроля цепи аварийной остановки | Да |
| Подходит для контроля оптико-электронных защитных устройств | Да |
| Подходит для контроля позиционных переключателей | Да |
| Подходит для контроля тактильных датчиков | Да |
| Подходит для контроля клапанов | Да |
| Время срабатывания без выдержки с | .02 с |
| Время срабатывания без выдержки по | .03 с |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Характеристика входов |
Модуль безопасности 32 входа SchE XPSMC32ZC Модуль безопасности 32 входа SchE XPSMC32ZC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.