Описание
Модуль безопасности 120В SchE XPSAK351144P Модуль безопасности 120В SchE XPSAK351144P
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Базовое устройство |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Задержка при отключении с | |
| Задержка при отключении по | |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Со стартовым входом | Да |
| С цепью обратной связи | Да |
| Количество выходов связанных с безопасностью, без выдержки времени, с контактами | 0 |
| Количество выходов связан.с безопасностью, с выдержкой времени, полупроводников. | 3 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| С функцией глушения звука | Нет |
| Подходит для контроля магнитных пускателей | Нет |
| Подходит для контроля датчиков присутствия | Да |
| Подходит для контроля цепи аварийной остановки | Да |
| Подходит для контроля оптико-электронных защитных устройств | Да |
| Подходит для контроля позиционных переключателей | Да |
| Подходит для контроля тактильных датчиков | Нет |
| Подходит для контроля клапанов | Нет |
| Время срабатывания без выдержки с | |
| Время срабатывания без выдержки по | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Характеристика входов | 2-канальный |
Модуль безопасности 120В SchE XPSAK351144P Модуль безопасности 120В SchE XPSAK351144P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.