Описание
Модуль аудио M251024A-W с поддержкой голосовых сообщений бел. ABB 2TMA070150W0029 Модуль аудио M251024A-W с поддержкой голосовых сообщений бел. ABB 2TMA070150W0029
| Цвет | Белый |
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | |
| Назначение | Говорить |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Количество кнопок звонка | 4 |
| Технология монтажа | Шинная система |
| Система изображения | |
| Совместим со слуховым аппаратом | |
| Функция масштабирования изображения | |
| С функцией день/ночь |
Модуль аудио M251024A-W с поддержкой голосовых сообщений бел. ABB 2TMA070150W0029 Модуль аудио M251024A-W с поддержкой голосовых сообщений бел. ABB 2TMA070150W0029
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.