Описание
Модуль 19 дюйм 1U вент. 2 вентилятора с цифровым термостатом черн. ITK FM05-1U2TS Модуль 19 дюйм 1U вент. 2 вентилятора с цифровым термостатом черн. ITK FM05-1U2TS
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | |
| Номинальная мощность | |
| Крышный вентилятор | |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | |
| Циркуляционный вентилятор | |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 220 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль 19 дюйм 1U вент. 2 вентилятора с цифровым термостатом черн. ITK FM05-1U2TS Модуль 19 дюйм 1U вент. 2 вентилятора с цифровым термостатом черн. ITK FM05-1U2TS
| Вес | 3.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.