Описание
Металлорукав DN 40мм в гладкой ПВХ изоляции dвн.40мм dнар.48 (уп.25м) сер. DKC 6070R-40 Металлорукав DN 40мм в гладкой ПВХ изоляции dвн.40мм dнар.48 (уп.25м) сер. DKC 6070R-40
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Поверхность | |
| Масса | |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Металлорукав DN 40мм в гладкой ПВХ изоляции dвн.40мм dнар.48 (уп.25м) сер. DKC 6070R-40 Металлорукав DN 40мм в гладкой ПВХ изоляции dвн.40мм dнар.48 (уп.25м) сер. DKC 6070R-40
| Вес | 18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.