Описание
Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 40мм Dнар. 46мм 25м черн. DKC 6071R-040N Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 40мм Dнар. 46мм 25м черн. DKC 6071R-040N
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Поверхность | |
| Масса | |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | |
| Гибкость |
Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 40мм Dнар. 46мм 25м черн. DKC 6071R-040N Металлорукав DN 40мм в герметичной ПВХ изоляции Dвн. 40мм Dнар. 46мм 25м черн. DKC 6071R-040N
| Вес | 14.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.