Описание
Металлорукав DN 10мм в полиуретановой оболочке Dвн. 10.0мм Dнар. 15.0мм черн. (уп.50м) DKC 607PU10N Металлорукав DN 10мм в полиуретановой оболочке Dвн. 10.0мм Dнар. 15.0мм черн. (уп.50м) DKC 607PU10N
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Поверхность | |
| Масса | |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Статический радиус изгиба | |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Металлорукав DN 10мм в полиуретановой оболочке Dвн. 10.0мм Dнар. 15.0мм черн. (уп.50м) DKC 607PU10N Металлорукав DN 10мм в полиуретановой оболочке Dвн. 10.0мм Dнар. 15.0мм черн. (уп.50м) DKC 607PU10N
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.