Описание
Мембрана FL13 11 вводов SchE NSYAECPKFL11 Мембрана FL13 11 вводов SchE NSYAECPKFL11
| Ширина | 135 мм |
| Исполнение | Резьбовой кабельный ввод (сальник) |
| Высота | 6.5 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Да |
| Тип | |
| Длина | |
| Тип резьбы | |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Мембрана FL13 11 вводов SchE NSYAECPKFL11 Мембрана FL13 11 вводов SchE NSYAECPKFL11
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.