Описание
Механизм вывода кабеля UNICA NEW 16А беж. SchE NU586244 Механизм вывода кабеля UNICA NEW 16А беж. SchE NU586244
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Поверхность | |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Вид материала | |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 32 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм вывода кабеля UNICA NEW 16А беж. SchE NU586244 Механизм вывода кабеля UNICA NEW 16А беж. SchE NU586244
| Вес | 0.0565 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.