Описание
Механизм выключателя жалюзи 2-кл. 1мод. СП Odace 6А IP21 (сх. 1а) 3 позиц. бел. SchE S52R207 Механизм выключателя жалюзи 2-кл. 1мод. СП Odace 6А IP21 (сх. 1а) 3 позиц. бел. SchE S52R207
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 31.2 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| С полем для надписи | |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя жалюзи 2-кл. 1мод. СП Odace 6А IP21 (сх. 1а) 3 позиц. бел. SchE S52R207 Механизм выключателя жалюзи 2-кл. 1мод. СП Odace 6А IP21 (сх. 1а) 3 позиц. бел. SchE S52R207
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.