Описание
Механизм выключателя Valena Allure MyHome для 4 сценариев с лицевой панелью сл. кость Leg 752882 Механизм выключателя Valena Allure MyHome для 4 сценариев с лицевой панелью сл. кость Leg 752882
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Рабочая температура по | 0 град.C |
| Род тока питающего напряжения | |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов TTY | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных параллельных интерфейсов | 0 |
| Количество других HW-аппаратных интерфейсов | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола Data Highway | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Количество кнопок | 4 |
| По программируемыми кнопками | Нет |
| Количество индикаторных ламп | 0 |
| С тестированием кнопок и индикаторных ламп | Нет |
| Количество мест встраивания для устройств контроля и сигнализации | 0 |
| Количество цветовых режимов для светодиодов | 0 |
| Фронтальная ширина | 0 мм |
| Фронтальная высота | 0 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Поддержка протокола для SERCOS | Нет |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Стандарт io-link | Нет |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 60 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 60 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 0 В |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт UMTS | Нет |
Механизм выключателя Valena Allure MyHome для 4 сценариев с лицевой панелью сл. кость Leg 752882 Механизм выключателя Valena Allure MyHome для 4 сценариев с лицевой панелью сл. кость Leg 752882
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.