Описание
Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) беж. SchE GSL000269 Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) беж. SchE GSL000269
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.9 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) беж. SchE GSL000269 Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) беж. SchE GSL000269
| Вес | 0.0825 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.