Описание
Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) антрацит SchE GSL000769 Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) антрацит SchE GSL000769
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| С полем для надписи | |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) антрацит SchE GSL000769 Механизм выключателя карточного 1-кл. 1мод. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) антрацит SchE GSL000769
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.