Описание
Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 3) 10AX графит SchE GSL001331 Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 3) 10AX графит SchE GSL001331
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Графит |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Лакированная |
| Глубина монтажа, установки | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 3 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 3) 10AX графит SchE GSL001331 Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 3) 10AX графит SchE GSL001331
| Вес | 0.006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.