Описание
Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX дуб SchE GSL000531 Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX дуб SchE GSL000531
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 3 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX дуб SchE GSL000531 Механизм выключателя 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX дуб SchE GSL000531
| Вес | 0.076 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.